Modulo Transceiver Cisco 1000Base-SX GLC-SX-MM SFP Switch Router Multimodale

Modulo Transceiver Cisco 1000Base-SX GLC-SX-MM SFP Switch Router Multimodale
Prezzo:€ 14,90

Modello:

-

Costi di Spedizione:

€ 0,00

Disponibilità:

10 pezzo/i

Oppure richiedi maggiori informazioni
Tempo di imballaggio: 2 giorno/i
descrizioni:
Caratteristiche
Condizioni Verificato e funzionante
Garanzia Il prodotto è garantito 3 mesi
Protocollo Data link Gigabit Ethernet
Dimensioni (LxPxA) 13 x 57 x 9 mm
Interfaccia SFP (mini-GBIC)
Connettore LC
Collegamento
Velocità massima di trasmissione 1000 Mbit/s
interfaccia convertitore input 1000Base-SX
Standard di rete IEEE 802.3ah,IEEE 802.3z
Tecnologia di cablaggio Ethernet 1000Base-SX
Condizioni Ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C
Connettività
Connettore a fibra ottica LC
Tecnologia di connessione Cablato
Design
Interno Sì sì
Colore del prodotto Acciaio inossidabile
Dimensioni e Peso
Peso 75 g
Prestazione
Distanza massima di trasferimento 550 m
Lunghezza d'onda 850 nm
Struttura della modalità di fibra Modalità multipla
button_leftbutton_rightbutton_leftbutton_right